Бегемаг раздает сладкие подарки

06.08.2019 С 5 августа по 30 сентября в сети универмагов «Бегемаг» пройдёт акция «Игрушкомания». При единоразовой покупке двух и более товаров-участников акции покупатель получит на кассе гарантированный сладкий подарок. Для участия в розыгрыше призов акционный код с каждого отдельного чека нужно зарегистрировать на сайте компании или по телефону +7 (384) 249-09-56 и сохранить кассовый чек с кодом до окончания полного периода акции.

Розыгрыш сладких наборов и билетов в «КиндерЛэнд» будет проходить с 19 августа по 3 октября каждые две недели в прямом эфире Instagram компании. Его проведут среди участников, зарегистрировавших коды.

Финальный розыгрыш пройдёт 4 октября в 15:00 в прямом эфире, организованном в Instagram компании. Присутствие участников на розыгрыше не требуется. Всех победителей оповестят о выигрыше телефонным звонком и SMS-сообщением. Итоги розыгрыша будут опубликованы до 8 октября на сайте компании и в социальных сетях.

Участников ждёт 2 000 гарантированных подарков и 40 призов каждые две недели. Финальный приз участник выбирает при регистрации: Lego, Lol surprise! или смарт-часы. Всего подготовлено 25 финальных подарков.

Товары, участвующие в акции, выделены на полке специальным ярлыком.Это продукция ТМ «Конфитрейд»: Sweet box, Kids Box, пластиковые яйца Disney, Marvel, Angry birds, My little pony, «Робокар Поли», «Щенячий патруль», «Ми-Ми-Мишки» и «Фиксики», а также шоколадные яйца «Шоки-Токи» и Charmmy Kitty.

Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK