Этой весной покупателей встретили сразу четыре новых «Бегемага»!

22.05.2019 Три из которых открылись после ремонта, а один — совершенно новый и на новом месте!

Начнем, пожалуй, с универсама на Молодежном, 10. Это первый универсам, который носил новое название «Бегемаг», чем одновременно удивлял и радовал своих покупателей. В небольшом, но уютном магазине расположилась пекарня с горячим хлебом и свежими булочками. Рядом, как полагается, автомат с ароматным кофе. В магазине много света, нового оборудования, а также применено технологичное зонирование.

Уже второй год сеть универсамов «Бегемаг» реализует проект «обновления» всех магазинов сети. Практически ежемесячно в сети открываются отремонтированные по голландским разработкам торговые точки. Следующие три универсама — Б-18 ул. Тухачевского,47 , Б 57 ул.Белозерная, 31  и Б-26 ул.Сибиряков-Гварейцев,16 как раз дождались своего «обновления» и ремонта. Клиенты уже смогли оценить аккуратные ряды, простор помещений и новую зону пекарни.

В каждом из универсамов появилась, зона «фреш» со свежими овощами и фруктами, а также полки с разделом «готового решения» от Бегемаг. В магазине по улице Сибиряков-Гвардейцев, 16 всё продумано до мелочей. На входе покупателей встречает зона перекуса с мягкими, удобными стульями. Зоны продукции вытекают одна из другой, что облегчает процесс поиска нужного товара. А вот в «Бегемаг» в жилом районе Ягуновский даже появилась новая закрытая витрина для выпечки, которую так долго просили наши покупатели. На открытии всех посетителей ждала дегустация продуктов нашей кухни, а на входе встречал фирменный бегемотик и раздавал самым юным посетителям шары. В универсаме на Тухачевского 47 также не обошлось без приятных сюрпризов для покупателей: новая кофемашина и несколько ароматных сиропов, обновленная форма для всех продавцов и администраторов, чистые залы и новая техника. Появился даже специальный холодильник для икры и деликатесов.

Мы уверены, такие позитивные изменения и обновления помогают нашей сети «держать марку» и оставаться лучшими в области. Время быстротечно, поэтому и нам нельзя стоять на месте. Только вперед и только по-новому!

Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK